Johann STREITSCHEK
(Csikszereda 1834 - 1893 Wien) "Voralpenlandschaft mit Fabrik, Häusern und Figurenstaffage" unten links signiert: J. Streitschek, datiert: 1886, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 47 cm, fleckig, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
EUR 220.-
Johann STREITSCHEK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |